Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Повышение цен с 1 августа 2021

457
.. Cо 2 августа 2021 г. пройдет вынужденное повышение цен на оборудование под торговой маркой Abat в связи с продолжающимся ростом цен на металл, материалы и комплектующие. ..

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что со 2 августа 2021 г. пройдет вынужденное повышение цен на оборудование под торговой маркой Abat в связи с продолжающимся ростом цен на металл, материалы и комплектующие, применяемые при производстве оборудования.

С 1 августа 2021 г. будут обновлены цены на холодильные столы, морозильные лари и шкафы (аппараты) шоковой заморозки POLAIR.

Со своей стороны мы прилагаем максимальные усилия для удержания цен в пределах наших возможностей. Но обойтись без этих корректировок в существующих условиях невозможно.

Благодарим вас за понимание и желаем дальнейшего процветания вашему бизнесу!

Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю