Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Производство продукции TM POLAIR

Компания Полаир является одним из крупнейших в Европе производителей профессионального холодильного оборудования для оснащения ресторанов, кафе, баров и магазинов.

Основа успеха была заложена в 1991 году, когда итальянская компания ФАТА Инжиниринг построила завод по производству холодильного оборудования, возможности которого опередили время. Специалистам ПОЛАИР удалось найти оптимальное сочетание "высоких" западных технологий и высокой надежности, требующейся для работы холодильного оборудования в российских условиях.

Психология лидера заставляет компанию все время предлагать новые решения и новые продукты. В частности, недавно компания представила рынку холодильные сплит-системы, а так же обновленную линию POLAIR GRANDE - холодильных шкафов из пищевой нержавеющей стали. Торговая марка POLAIR известна по всей России - компания располагает обширной дилерской сетью в России и СНГ и обеспечивает гарантийное обслуживание на региональном уровне.

Благодаря уникальным срокам производства холодильного оборудования и собственной инновационной системе логистики PolAirPlanning, компания предлагает своим парнерам оперативные и гибкие условия сотрудничества.

Возможно изготовление холодильного оборудования с особыми техническими характеристиками, соответствующими задачам Вашего бизнеса. ПОЛАИР также имеет опыт изготовления эксклюзивных персонализированных модификаций холодильного оборудования.

Сегодня ассортимент торгового холодильного оборудования POLAIR включает в себя:

Холодильные шкафы (среднетемпературные и низкотемпературные в широкой гамме вариантов, из нержавеющей стали и стали с полимерным покрытием), холодильные витрины ( со стеклянными дверьми), шкафы с глухими металлическими дверьми);

Холодильные, морозильные камеры (из седвич-панелей для хранения охлажденных и замороженных продуктов); Холодильные машины для охлаждения внутреннего пространства камер: средне- и низкотемператруные моноблоки и сплит-системы.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю