Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Куттер Robot-Coupe R8

Настольный куттер, производства Robot Coupe (Франция) модель R8, позволяет дробить (орехи, сухари, шоколад и даже замешивать тесто как на пельмени), рубить (мясо) и измельчать продукты ( лук, курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Стандартная комплектация включает в себя простой нож с двумя лезвиями. Дополнительно куттер можно укомплектовать двумя видами ножей: нож с крупными зубцами для перемалывания и замеса, а также нож с мелкими зубцами для нарезки зелени. Имеет скорость вращения 1500 и 3000 оборотов в минуту, а также режим пульсации, используемый для отслеживания степени измельчения продукта.

R8 имеет съемную чашу с двумя ручками из нержавеющей стали объемом 8 литров. Чаша накрывается прозрачной вакуумной крышкой из поликарбоната, которая позволяет следить за процессом. В центре крышки расположено отверстие, которое позволяет добавлять продукты во время цикла обработки. Удобные ручки позволяют с легкостью переносить чашу куттера. Прибор имеет высокую производительность 20-150 порций в час.

Прибор имеет производительность, кг/цикл:

-измельчение 3

-взбивание 4.5

-тесто 4

-размалывание 2

Модель имеет современный дизайн и плавные обтекаемые линии, препятствующие скапливанию грязи. Все части прибора, участвующие в рабочем процессе являются съемными и легко моются. Куттер имеет настольное исполнение и устанавливается на 4-х резиновых ножках.

Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления включает в себя три кнопки: зеленого цвета – включить, красного – выключить, черного – режим пульсации, а также переключатель скоростей. Мощный асинхронный двигатель оснащен системой автоматического торможения при снятии чаши.

Прибор работает от трехфазной сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц. Мощность устройства 2,2 кВт. Металлический корпус имеет следующие габаритные размеры (мм): 315 (ширина), 545 (глубина), 585 (высота). Вес 40 кг.

Куттер Robot Coupe R8 имеет современный дизайн, прочную конструкцию и качественные внутренние компоненты. Модель идеально подходит для широкого применения в кафе, барах, ресторанах, заведениях фаст-фуд и уличной торговли.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю