Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Юбилейная серия холодильных столов POLAIR-SC

299
.. К юбилею завода Polair организовал выпуск части продукции по специальным ценам. ..

К юбилею завода Polair выпускает несколько видов продукции ограниченными, лимитированными партиями, приобрести которые можно будет только в сроки и в количествах, определенных для каждой из них. И, конечно, по специальным ценам!

Сегодня мы рады представить вам лимитированную партию холодильных столов POLAIR-SC, приобрести которые вы можете уже сейчас по, пожалуй, самым привлекательным ценам.

Холодильные столы юбилейной серии обладают всеми основными преимуществами холодильных столов POLAIR: уверенно работают при высоких внешних температурах, надежно сохраняют свежесть продуктов и обеспечивают комфортную работу, как поварам профессиональной кухни, так и продавцам магазинов. Удобны в обслуживании, вместительны, компактны, функциональны.

Холодильные столы POLAIR-SC имеют полностью цельнозаливные корпуса с обшивками из окрашенной в серебристо-серый (RAL9006) цвет стали. Столы лимитированной серии выполнены в современном кубическом дизайне. Стильные встроенные в дверное полотно ручки обеспечивают столам эргономичность и поддерживают их актуальный и привлекательный внешний вид.

Столешница изготовлена из нержавеющей стали с бортом и предназначена для использования в качестве полноценного рабочего стола.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю