Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Керченские школы получили новое оборудование тм Абат для кухонь

419
.. Школьная столовая в гимназии №1 получила новое современное технологическое оборудование, необходимое для приготовления пищи. ..
В соответствии с региональной программой модернизации образования в гимназию № 1 было поставлено новое технологическое оборудование тм Абат для столовой.

Заместитель директора и ответственная за питание детей Валентина Дерипаска рассказала, что школьная столовая получила новые электромясорубки, стеллажи и мойки, электрокотёл, тестомес, жарочный шкаф, целых 4 новых холодильника и прочее современное оборудование для приготовления пищи.

На кухне появилось оборудование, которыми сотрудники гимназии № 1 будут пользоваться впервые, это - пароконвектомат, позволяющий готовить вкусную, а главное полезную пищу.
Пароконвектомат впервые применяется в школьных столовых. Более 100 программ позволят обеспечить вкусное и здоровое питание, - рассказывает Валентина Дерипаско. Но воспользоваться всеми возможностями пароконвектомата сотрудники смогут только когда пройдут обучение.

Обновлению столового оборудования рады не только сотрудники, но и ученики , весной их будет ждать новое меню.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю