Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

ТМ "Abat" представила новинку!

992
.. Новинка: газовая опрокидываемая сковорода ГСК-80-0,27-40 торговой марки Abat! ..
Уважаемы Клиенты, рады сообщить Вам, что ОАО "Чувашторгтехника" продолжает расширять линейку газового оборудования тепловой линии 700 серии и представляет Вашему вниманию новинку - газовую опрокидываемую сковороду ГСК-80-0,27-40 торговой марки Abat. 
Как и все газовое оборудование Abat, газовая сковорода ГСК-80-0,27-40 работает как на природном, так и на сжиженном газе. Нагрев осуществляется горелкой, равномерно распределяющей тепло по поверхности чаши. Съемная форсунка под сжиженный газ поставляется в комплекте. 

Система газ-контроля и пьезорозжига. Плавная регулировка температуры жарочной поверхности в диапазоне 100-340 С. Чаша газовой сковороды ГСК-80-0,27-40 - цельнотянутая. Объем чаши составляет 40 л. Внутренние размеры - 577х470х197 мм. Дно чаши толщиной 10 мм позволяет надежно удерживать тепло в режиме приготовления. Площадь дна - 0,27 м2. 

Сковорода снабжена механизмом подъема и опускания чаши, что обеспечивает удобство очистки и обслуживания сковороды. Крышка предотвращает потерю тепла и фиксируется в любом положении. Боковая и задняя обшивки изготовлены из крашенного оцинкованного металла. Ножки сковороды регулируются по высоте.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю