Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Изменение внешнего вида холодильных столов POLAIR Grande Сubico (GС)

911
.. Уважаемые партнеры и покупатели продукции POLAIR!

Рады сообщить вам о небольшом, но позитивном изменении внешнего вида холодильных столов POLAIR Grande Сubico (GС) - 19 июня завод POLAIR начинает серийный выпуск этих холодильных столов с вставками ручек серого цвета.
..
Это решение продиктовано стремлением сделать продукцию POLAIR еще более современной, гармоничной и привлекательной для покупателей. Использован опыт и знания профессионалов промышленного дизайна, которые помогли гармонизировать внешний вид столов в духе самых актуальных тенденций и направлений.

Надеемся на то, что улучшение внешнего вида холодильных столов POLAIR GС поможет нашим партнерам увеличить продажи, а покупателям нашей продукции – повысить качество работы персонала и сделать свои предприятия еще более эстетичными и современными.

Столы с черными ручками, которые в настоящее время имеются на Складе Готовой Продукции Завода или появятся там в ближайшие дни, будут иметь соответствующую маркировку на упаковке. В случае, если вам будет необходимо докупить столы с черными вставками ручек к уже имеющимся, вы сможете получить их на заказ. Срок исполнения необходимо уточнить при размещении заказа.

Мы желаем вам успеха в бизнесе, которому будем способствовать всеми доступными нам средствами.

Вся подробная информация у наших менеджеров.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю