Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок
  • О компании
  • Новости
  • ТМ "Abat" стала одним из партнеров межрегионального кулинарного фестиваля "Гостеприимная Чувашия"

ТМ "Abat" стала одним из партнеров межрегионального кулинарного фестиваля "Гостеприимная Чувашия"

909
.. ТМ "Abat" выступила одним из партнеров фестиваля ..

Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия» прошел в Чебоксарах, в рамках Дня работника торговли - 26-27 июля. Мероприятие было инициировано Минэкономразвития республики, Чебоксарской мэрией и Ассоциацией кулинаров Чувашии, Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики.

В рамках фестиваля прошли конкурсы профессионального мастерства среди поваров и кондитеров республики Чувашия и других регионов России на оборудовании торговой марки Abat, которая хорошо себя показала, предоставив возможность участникам готовить на профессиональном кухонном оборудовании высокого качества. Участие приняли команды из ряда регионов России, а также Азербайджана и Казахстана.

Судили участников межрегионального фестиваля кулинарного искусства члены международной судейской коллегии во главе с президентом Ассоциации кулинаров России - Виктором Беляевым.

Следует отметить, что оборудование под торговой маркой Abat также активно поставляется на проведение мастер-классов не только на территории России, но и за рубежом!

Для проведения мастер-классов предлагается вся линейка программируемых пароконвектоматов на 6, 10 и 20 уровней, в том числе мини-пароконвектоматы ПКА-6-1/3П и ПКА-6-1/2П, а также конвекционные печи КЭП и КПП, пищеварочные котлы ОМР, печи для пиццы ПЭП, льдогенераторы ЛГ, электромеханическое оборудование, в т. ч. овощерезательную машину МКО-50, картофелечистки МКК, тестомесы ТМС.

Принимаются Ваши предложения по проведению мастер-классов и на другом оборудовании торговой марки Abat!

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю