Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Антисептические средства Abat

515
.. Команда Abat анонсировала долгожданную новинку -  антисептические средства Abat Dez Alco и Abat Dez Chlor ..
В современных условиях каждый из нас стремится максимально обезопасить себя от вирусов!

Специалисты из Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) считают, что наиболее надежным способом для предотвращения передачи опасных заболеваний является мытье рук водой с мылом. Если нет доступа к воде и мылу, рекомендуется использовать антисептики для рук.

Команда Abat заботится о Вашем здоровье, и поэтому готова анонсировать долгожданную новинку - антисептические средства Abat Dez Alco и Abat Dez Chlor! По данным Роспотребнадзора при выборе антисептического средства всегда нужно обращать внимание на его состав. В состав эффективного антисептика для рук должно входить не менее 60–80 % изопропилового или этилового спирта.

Средство Abat Dez Alco на основе изопропилового спирта с дезинфицирующим эффектом предназначено для гигиенической дезинфекции рук.

В состав средства входит не менее 72% спирта, а именно:
Изопропанол - 62%
н-Пропанол - 10%

Дезинфицирующие средства Abat Dez Chlor и Abat Dez Alco - выгодное решение против бактерий и вирусов!

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю