Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Новинка от Abat: холодильные прилавки-витрины

389
.. ПВВ(Н)-70Х-С-02-НШ и ПВВ(Н)-70Х-С-03-НШ линии раздачи "HOT-LINE" ..

Пополнение ассортимента линии раздачи "HOT-LINE": холодильные прилавки-витрины ПВВ(Н)-70Х-С-02-НШ и ПВВ(Н)-70Х-С-03-НШ линии раздачи "HOT-LINE", которые предназначены для хранения при заданной температуре (от +5 до +15°С), демонстрации и раздачи холодных закусок, третьих блюд и охлажденных напитков потребителю.

Холодильные прилавки-витрины ПВВ(Н)-70Х-С-02-НШ и ПВВ(Н)-70Х-С-03-НШ предназначены для использования на предприятиях общественного питания и торговли как в составе линии раздачи "HOT-LINE", так и отдельно.

Данные прилавки-витрины оснащены нейтральным шкафом (без дверок) для хранения кухонного инвентаря. Регулируемые по высоте ножки легко можно заменить на поворотные колеса со стопором. Вариант с колесами особенно удобен при организации мобильного питания в гостиницах, ресторанах, выездных мероприятиях.

По умолчанию линия раздачи "HOT-LINE" представлена с панелями из нержавеющей стали.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю