Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Новинка от TM POLAIR

378
.. Мобильные тележки LOAD.ME.KITCHEN для подносов ..

TM POLAIR расширяет ассортимент стеллажных модульных систем и предлагает вашему вниманию новые продуктовые линейки – мобильные тележки LOAD.ME.KITCHEN.

Мобильные тележки являются идеальным решением для организации транспортировки, хранения и увеличения свободного пространства производственных помещений, залов столовых, ресторанов, предприятий быстрого питания.

Polair анонсирует первую продуктовую линейку мобильных тележек – тележки транспортировочные для подносов.

Тележки применяются для сбора подносов с грязной посудой в залах предприятий общепита с последующей транспортировкой их в моечный цех.

Изготовление тележек на основе анодированного алюминия, проволочных направляющих и панелей из пищевого пластика обеспечивают их длительную устойчивость к коррозии и высокий уровень гигиены. Прочная и надежная конструкция гарантирует стабильность и долговечность, высококачественные колеса обеспечивают маневренность и легкость перемещения.

Ассортиментный ряд транспортировочных тележек для подносов включает тележки высотой 1600 мм и 1400 мм.

У тележек высотой 1600 мм исполнением SINGLE (одинарная) предусмотрено 7, 9 и 12 уровней загрузки, исполнением DOUBLE - (двойная) 14, 18 и 24 уровня.

У тележек высотой 1400 мм соответственно 10 и 20 уровней загрузки.

Модели тележек выполнены размерами под гастронормированные, евронормированные и универсальные подносы.

Тележки можно оснастить облицовочными панелями из пищевого пластика. Они являются дополнительным защитным ограждением, улучшают дизайн и удобство использования.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю