Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Новинка: мобильные тележки LOAD.ME.KITCHEN

470
.. Тележки для евроконтейнеров от TM POLAIR ..

Предлагаем вашему вниманию еще одну продуктовую линейку из серии мобильные тележки LOAD.ME.KITCHEN - мобильные тележки для евроконтейнеров.

Мобильные тележки широко применяются для хранения и перемещения различных продуктов в евроконтейнерах размером 400*600 мм Специально адаптированная к небольшим количествам продуктов, производственная тележка идеально подходит для различных производственных постов на кухне. Благодаря компактной конструкции легко и безопасно перемещается даже в узких зонах.

Тележки гарантируют максимальное использование пространства, отличную функциональность и эргономику, ориентированную на рабочие процессы на кухне.

Изготовленная из анодированного алюминия рама тележки и L-образные направляющие из нержавеющей стали обеспечивают высокую коррозионную стойкость, долговечность и высокие гигиенические требования.

Высококачественные колеса, оснащенные стопором, обеспечивают мобильность, легкость передвижения и маневренность тележки.

Тележки, предназначенные для контейнеров E2 размерами 400*600*200 имеют 5 уровней загрузки, для контейнеров Е1 размерами 400*600*100 – 10 уровней загрузки.

Максимальная нагрузочная способность на тележку 240 кг.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю