Уважаемые клиенты!
Команда Abat рада представить Вашему вниманию долгожданную новинку - опрокидываемый пищеварочный котел КПЭМ-500-ОМ2 с объемом сосуда 500 литров, который представляет собой надежное и высокопроизводительное производственное решение для фабрик-кухонь, крупных ресторанов с банкетным обслуживанием, пищеблоков учебных заведений, больниц, детских садов.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- гидросистема наклона
- максимальный угол опрокидывания 100 °
- время опрокидывания не более 0,6 мин
- расстояние от края сосуда до пола при максимальном опрокидывании 630 мм, что обеспечивает удобство эксплуатации и обслуживания оборудования
- встроенный ручной душ с возвратным механизмом
- усиленный легкосъемный миксер со скребками
- сливной кран с муфтовым соединением Dn 65 мм - долгий срок эксплуатации, герметичность, простота монтажа/демонтажа, а также для данного соединения доступны различные фитинги и присоединения (например, для подсоединения насосного шланга)
- встроенная розетка 220В на передней панели
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- варочный сосуд объемом 500 литров из кислотостойкой нержавеющей стали AISI 316
- корпус из аустенитной нержавеющей стали AISI 304
- электронная панель управления (мембранная клавиатура)
- возможность записи до 50 пользовательских программ приготовления
- до 5 шагов в каждой программе
- USB-порт на панели управления для обновления программного обеспечения
- таймер до 10 часов
- температура «пароводяной рубашки» до +120 °C
- автоматическая подача воды для приготовления с измерением ее объема, также возможен ручной залив воды
- крышка фиксируется в верхнем положении
- газовые упоры механизма подъема и опускания крышки обеспечивают плотное прилегание крышки котла к столешнице
- защитная решетка крышки котла позволяет осуществлять визуальный контроль процесса приготовления, а также предоставляет возможность добавления ингредиентов в котел без остановки процесса перемешивания; накрывается сплошной малой крышкой, которая легко снимается для мойки
- крепление к полу фундаментными болтами М10х100
Пищеварочные котлы серии ОМ2 торговой марки Abat - это оборудование, способное на равных конкурировать с импортными аналогами, имеющими цену в несколько раз выше, не только не уступая, но и превосходя их в качестве по многим параметрам (в том числе по скорости нагрева и охлаждения). Для европейских и азиатских стран данные котлы выпускаются в экспортном исполнении - с панелью управления на английском языке.
По всем вопросам
тел. 8 800 3333 807 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru