Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Новый встроенный пандус для холодильных камер POLAIR

204
.. С наклонным полом пользоваться камерами стало удобнее! ..

Новый встроенный пандус для холодильных камер POLAIR

Компания Polair продолжает знакомить вас с новыми разработками, экспонировавшимися на выставках ПИР 2021 и HOST 2021.

Одной из новинок на выставке НОST 2021 была камера холодильная с встроенным пандусом. Такое решение особенно актуально, когда в холодильную камеру необходимо часто закатывать тележки с продуктами. В этом случае нет необходимости постоянно приставлять и убирать откатной пандус, что значительно облегчает работу персонала и экономит рабочее время.

Встроенный пандус – это половая панель камеры, выполненная с уклоном в сторону дверного проема. Для предотвращения теплопритоков внизу дверного полотна устанавливается двойное силиконовое уплотнение.

Представленный вариант пандуса предназначен для камер холодильных со световым проемом 900 и 1200 мм, работающих при температуре -5…+5 С°.

Надеемся, что эта новая конструкция пандуса сделает эксплуатацию холодильных камер POLAIR еще более удобной и безопасной.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю