Региональное представительство АО ЧувашТоргТехника (ТМ Abat) в УрФОАбат-Урал - региональное представительство ТМ Abat в УрФО
Профессиональное оборудование для общепита

заказать звонок

Повышение цен на отдельные позиции оборудования Abat

235
.. Повышение цен на ряд позиций оборудования Abat с 9 марта 2022 г. ..

Сообщаем Вам, что с 9 марта 2022 г. пройдет вынужденное повышение цен на ряд позиций оборудования Abat в связи с резким ослаблением курса рубля, ростом цен на металл, материалы и комплектующие, применяемые при производстве оборудования. Также ставим Вас в известность, что со 2 марта 2022 г. отгрузка ВРЕМЕННО будет осуществляться по 100% предоплате.

Обращаем Ваше внимание, что повышение затронет лишь отдельные позиции оборудования Abat. Просим Вас с пониманием отнестись к необходимости данной меры.

В случае дальнейшего ослабления курса рубля на фоне ухудшения геополитической ситуации Abat не исключает вероятность дальнейшего повышения цен. Просим учитывать данную информацию при планировании долгосрочных проектов.

По всем вопросам:
тел. 8 800 5054 7647 (звонки по РФ бесплатно)
zakaz@abat-ural.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации.. принимаю